Итоги межрайонного этапа конкурса «История семьи в истории России»

Подведены итоги межрайонного этапа конкурса. Благодарим за участие в конкурсе учеников 1а, 1б, 4а, 8з, 6ж классов. От всей души поздравляем представителя 6 класса «Ж» , занявшего призовое место и приглашённого на Городской этап конкурса

Итоги межрайонного этапа Городского конкурса ученических проектов «История моей семьи в истории России» подводились, согласно Положению, в четырёх возрастных категориях. По итогам проведённой экспертизы на Городской этап конкурса допускаются участники, набравшие от 21 до 25 баллов. Проектная работа "Первый и единственный космический полёт "Бурана" получила 23 балла из 25 возможных. Надеемся, что данный проект также достойно представит нашу школу на Городском этапе конкурса. С результатами конкурса можно ознакомиться, пройдя по ссылке: