Приглашаем вас принять участие в Городском благотворительном фестивале «Центр ДоброТы».

Фестиваль «Центр Доброты»

Фестиваль «Центр Доброты» проводится в столице с января 2011 года. Цель фестиваля – популяризация добровольческой деятельности.

Организаторами Фестиваля выступают: Московский педагогический государственный Университет, Молодежная ассоциация руководителей образовательных организаций Москвы, Проект «Утренняя звезда Юрия Николаева».

В этом году “Центр ДоброТы”

проводится в период

с 25 ноября 2016 года по 23 апреля 2017 года.

К участию в Фестивале приглашаются воспитанники, обучающиеся, студенты, педагоги, родители образовательных организаций всех типов и видов.

В рамках фестиваля любой участник может: