9 "Ж". 29 и 30 октября 2018 г. 31.10.18

29 октября опытные москвоведы из 9 Ж пошли на ставшую традиционной экскурсию-прогулку по Москве. На этот раз был пройден маршрут по Кузнецкому мосту и окрестностям. Несмотря на прохладную погоду, маршрут был пройден до конца. Все остались довольны.

В этот же день опытные москвоведы из 9 Ж пошли на ставшую традиционной экскурсию-прогулку по Москве. На этот раз был пройден маршрут по Кузнецкому мосту и окрестностям. Несмотря на прохладную погоду, маршрут был пройден до конца. Все остались довольны.

30 ноября любознательные из 9 Ж отправились на экскурсию на ВДНХ в Центр "Космос и авиация". Теперь ребята знают, как долго длится день на Марсе, попробовали управлять межпланетным кораблем, познакомились с банькой на орбите и узнали еще много интересного. Советуем всем посетить этот центр.