17.09.18
В дошкольных отделениях проводится работа по организации дополнительных платных образовательных услуг. Принимаются заявления на зачисление в кружки и секции на 2018 – 2019 учебный год.
07.09.18
Нет тебе на свете равных, Стародавняя Москва! Блеском дней, вовеки славных будешь ты всегда жива! Здесь, как было, так и ныне — сердце всей Руси Святой, Здесь стоят её святыни, за Кремлёвскою стеной! Ребята знакомились достопримечательностями любимой столицы, участвовали в викторинах «Знаю Москву», рисовали. читали стихи и пели
05.09.18
Внимание! В средней группе и группах кратковременного пребывания родительские собрания .Тема:"Организация жизни и развития детей" Рассмотрим все вопросы, связанные с пребыванием малыша в детском саду, ответим на все, что интересует родителей.
03.09.18
День Знаний – первый праздник, который встречает малышей. Праздник - это всегда веселое настроение, сказочные герои и забавные игры. Весело и дружно прошли праздничные мероприятия во всех дошкольных отделениях. Дети узнали много нового, интересного и были рады встретится со своими друзьями.
24.08.18
Начинается новый учебный год, который принесет много новых знаний, радостных встреч, впечатлений. Пусть путь познания будет интересным для ребят. Ждем Вас 1 сентября в нашем солнечном детском саду!!
24.08.18
ВДНХ ЭКСПО приглашает в «Город образования» С 30 августа по 2 сентября 2018 года на ВДНХ пройдет главное столичное событие в образовательной сфере — Московский международный форум «Город образования», который объединит около 500 ведущих российских и международных экспертов из более чем 50 стран. В этом году форум рассчитан не только на профессионалов, но и на самый широкий круг посетителей. Школьники, дошкольники, студенты, родители — каждый найдет здесь что-то интересное и познавательное для себя.
20.04.15
Полным ходом идет подготовка команды детей СП 1827, родителей и педагогов к участию в в Московском Фестивале «Победные старты», посвященном 70-летию Победы. Готовится совместный с командами СП 492 и СП 1874 показательный номер «Россия-мы дети твои».
12.04.15
Неделя педагогического мастерства в дошкольном отделении № 1. Педагоги Структурного подразделения №1827 активно включились в подготовку и проведение Недели педагогического мастерства в дошкольном отделении № 1 ГБОУ Школы №498. 16 апреля педагог первой квалификационной категории Клименко О.А. покажет работу по обучению грамоте детей подготовительной к школе группы .Дети покажут умение работать в команде: договариваться, находить решение, анализировать, отстаивать свои выводы, уважать идеи других . 17 апреля - педагог Ильина Людмила Александровна и дети средней группы - познавательная деятельность по программе "Игралочка" Л.Г.Петерсон и использавание для развития детей "Палочек Кьюзенера". 17 апреля младшая группа и педагог Никишова Вера Семеновна - речевое развитие ребят. "Школу мяча" и подготовку ребят подготовительной группы в этом направлении продемонстрирует инструктор по Физо педагог высшей квалификации Волобуева Любовь Викторовна.