23.10.17
С 23 по 27 октября в детском саду проходит тематическая неделя "Неделя здоровья" Целью тематической недели является формирование у детей представлений о здоровом образе жизни,о правильном здоровом питании. о значимости движения для здоровья, пользе подвижных игр,занятий спортом. Ребята сходят на экскурсию в медкабинет, нарисуют рисунки о зарядке и полезном питании
20.04.15
Полным ходом идет подготовка команды детей СП 1827, родителей и педагогов к участию в в Московском Фестивале «Победные старты», посвященном 70-летию Победы. Готовится совместный с командами СП 492 и СП 1874 показательный номер «Россия-мы дети твои».
12.04.15
Неделя педагогического мастерства в дошкольном отделении № 1. Педагоги Структурного подразделения №1827 активно включились в подготовку и проведение Недели педагогического мастерства в дошкольном отделении № 1 ГБОУ Школы №498. 16 апреля педагог первой квалификационной категории Клименко О.А. покажет работу по обучению грамоте детей подготовительной к школе группы .Дети покажут умение работать в команде: договариваться, находить решение, анализировать, отстаивать свои выводы, уважать идеи других . 17 апреля - педагог Ильина Людмила Александровна и дети средней группы - познавательная деятельность по программе "Игралочка" Л.Г.Петерсон и использавание для развития детей "Палочек Кьюзенера". 17 апреля младшая группа и педагог Никишова Вера Семеновна - речевое развитие ребят. "Школу мяча" и подготовку ребят подготовительной группы в этом направлении продемонстрирует инструктор по Физо педагог высшей квалификации Волобуева Любовь Викторовна.