25.12.18
Уважаемые родители! Приближается удивительный праздник Новый год!! Дошкольники приглашают Вас на праздничные мероприятия. Веселые новогодние хороводы, песни, стихи и танцы. Удивительные сказочные приключения и радостное настроение ждут Вас. С наступающим Новым 2019 годом Вас. Пусть он будет мирным и принесет в семьи тепло, радость и счастье.
25.11.18
Есть слово такое простое, любому понятно оно, Для сердца любого — святое, ведь в нём заключается все: Забота, и ласка, и нежность, от рук и улыбок тепло, Первого сна безмятежность, на детских губах молоко. Власть этого слова упряма, его каждый в жизни сказал, Ведь это она, это — мама, а значит, начало начал. Пусть каждая мама сегодня от деток услышит слова: «Счастливой ты будь и довольной. Мы, мамочка, любим тебя!»
09.11.18
Осень золотая В гости к нам пришла, И свои подарки Всем нам принесла. Яблоки и груши, Вкусных овощей. Очень были рады Встретиться мы с ней. В наших дошкольных отделениях стало традицией каждый год проводить осенние праздники и развлечения. Дети с нетерпением ждали встречи с Королевой Осенью, подготовили прекрасные стихи, солнечные танцы, песни. К ребятам пришли любимые сказочные персонажи. Было весело.
01.11.18
В работе педагогического совета приняли участие родители воспитанников дошкольных отделений и родители всех школьных отделений. Решение кейсовых задач, работа в группах, споры и дискуссии, поиск ответов на вопросы объединило родителей и учителей в одну команду. И очень здорово, что эта команда единомышленников, понимающая, что самый главный герой нашего педагогического совета- это ребёнок. Спасибо за продуктивную работу! Получилось интересно, конструктивно, полезно! © Ссылка на источник: http://sch498.mskobr.ru/novosti/1_noyabrya_sostoyalsya_pedagogicheskij_sovet_na_ temu_geometriya_otnoshenij_rebyonok_sem_ya_shkola/
26.09.18
27 сентября в России отмечают День дошкольного работника – очень важный и нужный праздник. Ведь именно этим людям мы доверяем величайшую ценность, наших детей. В этот день поздравления принимают все работники дошкольных учреждений. Именно они закладывают основы нравственности и жизненных устоев, от них во многом зависит, каким вырастет маленький человечек.. С праздником Вас! С праздником Вас! Пусть радость подарит тепло детских глаз И счастьем весь мир озарится для Вас! Спасибо мы скажем Вам тысячу раз За мир добрых книжек и ласковых слов, Заботу, сердечность, терпение, любовь! За труд благородный – поклон от души, Пусть станут реальностью Ваши мечты!
23.12.14
Организация образовательных платных услуг в СП № 644. Началась работа по набору в группы дополнительных образовательных занятий.