30.10.17
26 октября на базе ДООЦ "Центральный" прошел финальный этап турнира Центрального округа по Русским шашкам для дошкольников "Юный шашист", в котором участвовали команды из 15 школ. Команда нашего дошкольного отделения заняла 1 место! Поздравляем нашу команду детей и выражаем благодарность тренеру команды- педагогу дополнительного образования Витряченко Сергею Юрьевичу и всем родителям, принявшим участие в подготовке команды!
23.10.17
Расписание осенних праздников на 2017-2018 учебный год
20.10.17
19 октября к нашим деткам приходили в гости игрушки. Игрушки необычные, музыкальные. Они играли с ребятами, пели, танцевали. Унесли нас всех в мир игрушек, чудесный и добрый. Заставили вспомнить как здорово маршируют солдатики, кружатся в танце куклы, каким милым может быть ежик, и даже старые и всеми забытые игрушки имеют свое очарование. Как удивительные звуки музыки могут тронуть детские сердца (и не только) и посеять в них теплоту и любовь. Спасибо чудесным артистам Московской государственной академической филармонии за чудо сказки в которой мы все побывали! В главных ролях - Заслуженные артисты России: Ирина Бутырина (фортепиано), Ариадна Анчевская (скрипка), Татьяна Васильева (музыковед), лауреат международных конкурсов Светлана Новикова (вокал).
11.09.17
В дошкольном отделении по адресу: Тихий тупик, д. 2 прошли тематические утренники, посвященные 870-летию Москвы, на которых дошкольники совершили экскурсию по родному городу с помощью мультимедийного проектора, соревновались в знаниях достопримечательностей Москвы, исполнили песни о любимой столице.
08.09.17
Уважаемые родители и наши дети. С праздником Вас! С наступающим Днем города!! В этот день в детском саду пройдут праздничные мероприятия. Ребята узнают много интересного про наш удивительный город , про его историю, про прекрасных людей, живущих в нем.
23.12.14
Организация образовательных платных услуг в СП № 644. Началась работа по набору в группы дополнительных образовательных занятий.