25.12.18
Уважаемые родители! Приближается удивительный праздник Новый год!! Дошкольники приглашают Вас на праздничные мероприятия. Веселые новогодние хороводы, песни, стихи и танцы. Удивительные сказочные приключения и радостное настроение ждут Вас. С наступающим Новым 2019 годом Вас. Пусть он будет мирным и принесет в семьи тепло, радость и счастье.
25.11.18
Есть слово такое простое, любому понятно оно, Для сердца любого — святое, ведь в нём заключается все: Забота, и ласка, и нежность, от рук и улыбок тепло, Первого сна безмятежность, на детских губах молоко. Власть этого слова упряма, его каждый в жизни сказал, Ведь это она, это — мама, а значит, начало начал. Пусть каждая мама сегодня от деток услышит слова: «Счастливой ты будь и довольной. Мы, мамочка, любим тебя!»
24.11.18
Юные спортсмены нашей школы соревновались в увлекательных эстафетах, преодолевая различные препятствия. Все четыре команды под руководством инструкторов по физической культуре продемонстрировали высокий уровень физической подготовки, проявили спортивный характер и волю к победе. Победители праздника были выявлены в номинациях: «Самые быстрые», «Самые ловкие», «Самые сильные» и «Самые активные». Каждый из участников получил не только отличный заряд бодрости, но и памятную медаль и грамоту за участие. Дальнейших Вам спортивных успехов, ребята! Фотографии © Ссылка на источник: http://sch498.mskobr.ru/novosti/sportivnye_subboty_doshkol_nikov/
16.11.18
Учебная эвакуация воспитанников и сотрудников ГБОУ Школа № 498 по адресу Добровольческая ул., дом 28, стр. 1 прошла быстро и организованно.
08.11.18
Осень золотая В гости к нам пришла, И свои подарки Всем нам принесла. Яблоки и груши, Вкусных овощей. Очень были рады Встретиться мы с ней. В наших дошкольных отделениях стало традицией каждый год проводить осенние праздники и развлечения. Дети с нетерпением ждали встречи с Королевой Осенью, подготовили прекрасные стихи, солнечные танцы, песни. К ребятам пришли любимые сказочные персонажи. Было весело.
30.01.15
Началась работа по набору в группы дополнительных образовательных занятий.