08.11.18
Осень золотая В гости к нам пришла, И свои подарки Всем нам принесла. Яблоки и груши, Вкусных овощей. Очень были рады Встретиться мы с ней. В наших дошкольных отделениях стало традицией каждый год проводить осенние праздники и развлечения. Дети с нетерпением ждали встречи с Королевой Осенью, подготовили прекрасные стихи, солнечные танцы, песни. К ребятам пришли любимые сказочные персонажи. Было весело.
01.11.18
В работе педагогического совета приняли участие родители воспитанников дошкольных отделений и родители всех школьных отделений. Решение кейсовых задач, работа в группах, споры и дискуссии, поиск ответов на вопросы объединило родителей и учителей в одну команду. И очень здорово, что эта команда единомышленников, понимающая, что самый главный герой нашего педагогического совета- это ребёнок. Спасибо за продуктивную работу! Получилось интересно, конструктивно, полезно! © Ссылка на источник: http://sch498.mskobr.ru/novosti/1_noyabrya_sostoyalsya_pedagogicheskij_sovet_na_temu_geometriya_otnoshenij_rebyonok_sem_ya_shkola/
26.09.18
27 сентября в России отмечают День дошкольного работника – очень важный и нужный праздник. Ведь именно этим людям мы доверяем величайшую ценность, наших детей. В этот день поздравления принимают все работники дошкольных учреждений. Именно они закладывают основы нравственности и жизненных устоев, от них во многом зависит, каким вырастет маленький человечек.. С праздником Вас! С праздником Вас! Пусть радость подарит тепло детских глаз И счастьем весь мир озарится для Вас! Спасибо мы скажем Вам тысячу раз За мир добрых книжек и ласковых слов, Заботу, сердечность, терпение, любовь! За труд благородный – поклон от души, Пусть станут реальностью Ваши мечты!
19.09.18
В дошкольных отделениях проводится работа по организации дополнительных платных образовательных услуг. Принимаются заявления на зачисление в кружки и секции на 2018 – 2019 учебный год.
30.01.15
Началась работа по набору в группы дополнительных образовательных занятий.