Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"
Рейтинг вклада школ в качественное образование московских школьников по итогам 2017 / 2018 учебного года
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016
Центральный административный округ

Режим работы специалистов и служб

НаименованиеВремя работыСпециалистКонтактный телефон
Администрация
пн.-пт.
Приёмный день пн. с 16:00 до 19:00, остальные дни можно уточнить по телефону
Гордзейко Тамара Васильевна (гл. здание по адресу: Народная ул. Д.11/2
+7 (495) 911-31-66
Администрация
пн.-пт.
с 9:00 до 18:00
Никуленкова Светлана Ивановна (школьное отделение по адресу: ул. Народная д. 11/2)
(495) 911-31-66, 8-926-848-80-79
Канцелярия
пн.-пт.
с 9:00 до 17:00
Сахарова Светлана Викторовна (школьное отделение по адресу: ул. Народная д. 11/2)
(495) 911-31-66
Администрация
пн.-пт.
с 9:00 до 18:00
Чаус Инна Борисовна (школьное отделение по адресу: ул. Марксистская д.9 стр.2)
(495) 677-16-30, 8-916-360-12-60
Администрация
пн.-пт.
с 9:00 до 18:00
Бажанова Татьяна Васильевна (школьное отделение по адресу: Б.Факельный переулок д.23)
(495) 911-35-26
Администрация
пн.-пт.
с 09:00 до 18:00
Солопова Ольга Васильевна (школьное отделение на ул. 2-я Дубровская, д.3)
8(985)641-33-20
Канцелярия
пн.-пт.
с 9:00 до 17:00
Лелет Ольга Евгеньевна (школьное отделение по адресу: ул. 2-я Дубровская, д.3)
(495) 677-16-30
Администрация
пн.-пт.
с 9:00 до 17:00
Насонова Светлана Александровна (дошкольное отделение про адресу: Тихий тупик д.2)
8-495-911-01-57
Психолог
пн.,вт.,чт.,пт.(А), ср.(Б)
с 08:00 до 17:30 все корпуса, кроме пт. (А)-08:00-11:00
Сапожникова Татьяна Анатольевна, школьные отделения по адресам: Марксистская ул д. 9 кор. 2 (А) и Б.Факельный пер. д.23 (Б)
8(906) 701-25-59
Психолог
Пн., ср., пт.
с 10:00 до 19:00
Барложецкая Наталья Федоровна (школьное отделение на ул. Народная 11/2)
(495) 911-31-66
Психолог
пн.-пт.
с 09:00 до 17:00
Суклышкина Светлана Валерьевна, дошкольное отделение по адресу: Добровольческая ул. д.28 стр. 1
+7(495)911-47-90
Психолог
пн.-пт.
с 09:00 до 17:00
Прохорова Ксения Олеговна, дошкольные отделения по адресам: Крестьянская пл. д.2А стр. 1 и 10/2 стр.1
+7(495)911-01-57, +7(495)912-12-69
Психолог
пн.-пт.
с 09:00 до 17:00
Лапшина Татьяна Всеволодовна
+7(495)911-21-79
Социальный педагог
Ежедневно
10:00-15:00
Опенько Мария Викторовна, в школьном отделении по адресу: Народная ул. д.11/2
+7(495)911-23-10
Логопед
пн.-пт.
Пн.-пт. с 09:00 до 12:30, Пн. с 16:00 до 19:00
Нинина Анна Анатольевна (дошкольное отделение по адресу: Крестьянская площадь, дом 2А, строение 1)
8-915-377-60-09
Логопед
пн.-пт.
Пн.-пт. с 09:00 до 12:30, Пн. с 16:00 до 19:00
Катаева Оксана Эдуардовна (дошкольное отделение по адресу: улица Малые Каменщики, д. 18 )
8-916-990-30-91
Логопед
пн.-пт.
Пн.-пт. с 09:00 до 12:30, Пн. с 16:00 до 19:00
Махалова Ярослава Игоревна (дошкольное отделение по адресу Крестьянская площадь, дом 10/2, строение 1
8-916-111-05-34
Логопед
пн.-пт.
Пн.-пт. с 09:00 до 12:30, Пн. с 16:00 до 19:00
Русакова Наталья Борисовна, дошкольное отделение по адресу: Тихий тупик, д. 2
+7(495)912-25-59
Логопед
пн.-пт.
Пн.-пт. с 09:00 до 12:30, Пн. с 16:00 до 19:00
Аитова Татьяна Максутовна, дошкольное отделение по адресу: Добровольческая ул. д. 28 стр.1
+7(495)911-47-90
Библиотека
пн.-пт.
с 9:00 до 17:00
Косичкина Татьяна Владимировна (школьное отделение по адресу: ул. 2-я Дубровская, д.3)
8-495-677-16-30
Библиотека
пн.-пт.
с 9:00 до 17:00
Ильичева Наталья Валентиновна (школьное отделение по адресу: ул. Народная д.11/2)
(495) 911-31-66
Библиотека
пн.-пт.
с 09.00 до 17.00
Киселева Галина Юрьевна (школьное отделение по адресу: ул. Марксистская д.9 стр.2)
(495) 912-24-61 доб. 159
Библиотека
пн.-пт.
с 9.00 до 17.00
Легкова Наталья Георгиевна (школьное отделение по адресу: Б.Факельный переулок д.23)
(495) 912-21-62