Сайт имеет высокое качество информационного наполнения и входит в зеленую зону общероссийского рейтинга сайтов образовательных учреждений.
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016
Участник Рейтинга школ, показавших высокие образовательные результаты в 2012-2013 учебном году.
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2014-2015 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2015-2016 учебном году
Центральный административный округ

Структура и органы управления образовательной организацией

Дошкольное образование

Начальное образование

Основное и среднее

Контактное лицо Телефон Время удобное для общения E-mail
Должность Фамилия, Имя, Отчество День недели Время
Директор
Гордзейко Тамара Васильевна
+7(495)911-31-66
Добавочный: +7(925) 239-39-10
Понедельник, Среда, Пятница
с 9:00 до 17:00
GordzeykoTV@edu.mos.ru
Заместитель директора по качеству образования
Никуленкова Светлана Ивановна
+7(495)911-31-66
Добавочный: 8-926-848-80-79
Понедельник
с 16:00 до 19:00
sveta-nikulenkova@yandex.ru
Заместитель директора по содержанию
Чаус Инна Борисовна
+7(495)912-10-31
Добавочный: +7(891) 636-01-26
Понедельник
с 16:00 до 19:00
inna-chaus@mail.ru
Заместитель директора по воспитательной работе и социализации дополнительного образования
Бессонова Ирина Николаевна
+7(495)911-31-66
Добавочный: +7(962)958-93-63
Понедельник
с 16:00 до 19:00
bessonova300772@yandex.ru
Куратор школьного отделения по адресу: ул. 2-я Дубровская, д.3
Солопова Ольга Васильевна
+7(498)677-16-30
Добавочный: 8-916-911-97-13
Понедельник
с 16:00 до 19:00
solopova.lelia@gmail.com
Куратор школьного отделения по адресу: Б. Факельный пер. д.23
Махмутова Тамара Фёдоровна
+7(495)911-35-26
Добавочный: 8-929-668-0-498
Понедельник
с 16:00 до 19:00
t.machmutova@rambler.ru
Старший воспитатель
Космынина Елена Владимировна
Понедельник
с 16:00 до 19:00
ekosmenina@inbox.ru
Старший методист
Сергеева Римма Дмитриевна
+7(495)911-21-79
Добавочный: 8-916-876-04-24
Понедельник
с 16:00 до 19:00
RDS.lav@yandex.ru
Старший воспитатель
Крошкина Светлана Борисовна
Понедельник
с 16:00 до 19:00
svetlana_kroshkina@bk.ru
Старший методист
Тахохова Лариса Александровна
Понедельник
с 16:00 до 19:00
tahohovaLA@yandex.ru
Методист
Мхитарян Екатерина Яковлевна
Понедельник
с 16:00 до 19:00
katerina_v@bk.ru
Куратор начальной школы в здании по адресу: ул. Народная д. 11/2
Семидоцкая Елена Васильевна
Старший воспитатель
Сусло Инна Васильевна
Понедельник
с 16:00 до 19:00
498@edu.mos.ru
Органы управления образовательной организацией: