1 ноября состоялся педагогический совет на тему «Геометрия отношений:ребёнок, семья, школа». 02.11.18

Сегодня в школьном отделении на Марксистской прошёл педагогический совет на тему «Геометрия отношений:ребёнок, семья, школа». В работе педагогического совета приняли участие родители воспитанников дошкольных отделений и родители всех школьных отделений. Решение кейсовых задач, работа в группах, споры и дискуссии, поиск ответов на вопросы объединило родителей и учителей в одну команду. И очень здорово, что эта команда единомышленников, понимающая, что самый главный герой нашего педагогического совета- это ребёнок. Спасибо за продуктивную работу! Получилось интересно, конструктивно, полезно!

Посмотреть фотографии