24 октября прошло последнее занятие курса «Классный руководитель- руководитель класса» 30.10.18

24 октября прошло последнее занятие в рамках курсов «Классный руководитель- руководитель класса». В течение двух месяцев классные руководители ГБОУ Школа 498 работали в группах, участвовали в жарких дискуссиях, искали правильные решения кейсовых задач, проходили тестирование, работали над проектами и учились отстаивать свою позицию. Пять групп, пять управленческих проектов, пять достойных выступлений- всё это благодаря высокому профессионализму команды МРЦКПО! Спасибо за наставничество и творческий подход к делу!