МОСКОВСКИЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФОРУМ «ГОРОД ОБРАЗОВАНИЯ» 2018 30.08.18

С 30 августа по 2 сентября 2018 года в Москве в 75-ом павильоне ВДНХ состоится Московский международный форум «Город образования», организованный при поддержке Правительства Москвы. Здесь будет интересно как учителям и ученикам, так и всем родителям. В рамках форума проходят мастер-классы, дискуссии, презентации. Каждый найдет себе дело по душе и сможет получить положительные эмоции от участия в форуме. Форум посетили учителя и учащиеся школы 498. Главную оценку дали дети, которые не хотели уходить, так как многие мероприятия вызвали живой интерес.
Большое спасибо всем организаторам грандиозного мероприятия за возможность познакомиться с городскими образовательными ресурсами и огромным потенциалом организаций науки, культуры, бизнеса, помогающими сформировать компетенции будущего у московских школьников.

Узнайте как это было в едином альбоме форума