Специализированные выездные сборы инженерной направленности для обучающихся 9-x классов 04.10.18

В сентябре 2018 года на базе детского санатория «Жемчужина» прошли специализированные выездные сборы инженерной направленности для обучающихся 9-x классов, проходящих обучение в рамках городского образовательного проекта «Инженерный класс в московской школе». Программа сборов включает в себя 50 часов групповых занятий для каждого обучающегося по математике, физике и двум инженерным дисциплинам. Учащиеся 9 классов Иван П.,Сергей М. , Вадим С.,Иван Ш., Егор Ш., Владислав С. стали участниками инженерных сборов.

Посмотреть фотографии