Ученики 8Д и 7Ж классовпосетили один из самых красивых городов Подмосковья - Коломну 28.11.18

Ученики 8Д и 7Ж классов вместе со своими классными руководителями Рубцовой Еленой Владимировной и Митюковой Мариной Леонидовной посетили один из самых красивых городов Подмосковья - Коломну. Ребята увидели представление «Битва ратоборцев», где каскадеры рассказали им о том, как проходили бои того времени, после чего ребята смогли потрогать и даже примерить оружие. Также ученики прослушали экскурсию в Коломенском Кремле. После обеда дети отправились в музей пастилы, где им рассказали о техниках приготовления сладостей, ребята смогли принять участие в процессе приготовления конфет.

Поездка всем ученикам очень понравилась, многие из них хотят вернуться в этот город снова.