В школьном отделении на Народной прошли Городские соревнования «Школа безопасности» 17.10.18

Сегодня в школьном отделении на Народной прошли Городские соревнования «Школа безопасности». Данные соревнования являются очень актуальным и интересным мероприятием для молодежи. Традиционно целью соревнований ставится формирование у учащихся образовательных учреждений здорового и безопасного образа жизни. В рамках соревнований участники отрабатывали практические навыки техники пешеходного туризма, а также работу со средствами индивидуальной защиты, оказание первой медицинской помощи пострадавшему, действия при обнаружении пожара, основы грамотного поведения в экстремальных ситуациях и спасательных работ на дистанции «Пожарный-спасатель». По итогам соревнований определятся лучшие команды школы, которые продолжат борьбу и пройдут в следующий тур. С нетерпением будем ждать результатов!