Второй день финального этапа межрайонных соревнований по баскетболу КЭС-БАСКЕТ 28.11.18

Сегодня на базе нашей школы проходил второй день финального этапа межрайонных соревнований по баскетболу КЭС-БАСКЕТ среди юношей. Команда школы 498 боролась за второе место в группе и за выход на городской этап. Чтобы пройти дальше, сегодня нашим ребятам нужна была только победа! У нас очень сильная команда, у которой были все шансы выхода в город! Но увы! Сегодня мы потерпели поражение! Это спорт, неожиданный и непредсказуемый. Без поражений не бывает побед! Наши победы ещё впереди! Спасибо юношам за достойную игру. Команда заняла 3 место. Это хороший результат для столь молодой команды. Мы гордимся вами, ребята!