24 октября в школьном отделении на Народной прошёл праздник у самых маленьких учеников - первоклассников! 24.10.18

24 октября в школьном отделении на Народной прошёл праздник у самых маленьких учеников - первоклассников! За два месяца ребята очень выросли и изменились, они стали настоящими учениками! Праздник «Мы теперь не просто дети, мы теперь ученики» подвел итог первой четверти, наверное, самой сложной для мальчишек и девчонок! Мамы и папы, бабушки и дедушки увидели на сцене быстро повзрослевших детей! Школа организует, делает взрослыми и серьезными вчерашних дошколят! Желаем нашим первоклассникам уверенной походкой идти по дороге знаний, не пасовать перед трудностями во время пути, находить верные решения и правильные ответы на самые сложные вопросы, найти верных и надежных друзей! Пусть школа 498 станет для каждого родным и дорогим сердцу местом.